Знаете ли вы ПДД?!

14.03.2020

В соответствии с Законом РФ «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 г. в МКОУ «Цурибская СОШ» была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма, с приглашением начальника ОМВД ГИБДД по Чародинскому району Курамагомедова Ибрагима Шариповича.

Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
Было организовано и проведено практическое занятие по правилам дорожного движения с учащимися начальных классов на пешеходном переходе.

Был проведен показ видеофильма в 7-11 классах по тематике ПДД, по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Также был проведен инструктаж по ПДД в каждом классе. Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020