100-ЛЕТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДАССР

План 100 летие ДАССР.docx (скачать)

Открытый классный час к 100-летию ДАССР

15.01.2021

В рамках празднования 100-летия образования ДАССР в 10 классе нашей школы сегодня провели открытый классный час приуроченный к вышеуказанной дате. На мероприятии рассказали о памятных датах и событиях Дагестана и провели викторину на знание истории родного края. Организатором мероприятия выступили классный руководитель 10-го класса Мурадова З. О. и библиотекарь школы Халилулаева З. М.

Акция «Тотальный диктант «Образование ДАССР»

14.01.2021

В рамках реализации плана мероприятий Министерства образования и науки Республики Дагестан, посвящённых празднованию l00-летия со дня образования, ДАССР в начальных классах школы провели акцию «Тотальный диктант «Образование ДАССР»

Школьное мероприятия посвященные к 100-летию образования ДАССР

16.01.2021Хочу такой сайт

В рамках празднования 100-летия образования ДАССР в школе были проведены тематические классные часы, выставки, викторины, КВНы, выпуск стенгазет.

"КВН среди учащихся 7-х классов посвященный к 100-летию ДАССР

21.01.2021

В целях формирования гражданско–патриотического воспитания учащихся, формирования социально-активной личности и патриота обладающей чувством национальной гордости, любви к своей малой родине и в рамках празднования 100-летия образования ДАССР, в нашей школе провели КВН среди учащихся 7-х классов.Ccылка на видео