"День молодого изберателя" в МКОУ "Цурибская СОШ"

05.03.2020

В рамках проведения мероприятий,утвержденных постановлением ТИК "О плане основных мероприятий по повышению правовой культуры организаторов и участников избирательного процесса в Чародинском районе на 2020 г., а так же в целях ознакомления молодых людей, будущих избирателей с законодательством РФ о выборах, 5 марта 2020г. на базе МКОУ "Цурибская СОШ" провели мероприятие с учащимися 9 - 11 классов, посвященное ко дню "Молодого избирателя". На мероприятии приняли участие заместитель Главы МО "Чародинский район" Магомедов Р. И.; Председатель ТИК МО "Чародинский район" Ярбилов С. М.; Ведущий специалист молодежной политики МО "Чародинский район" Хизриева А. А.; Директор МКОУ "Цурибская СОШ" Ярбилова А. Г.; Заместитель директора по ВР МУслимов М. З., а так же педагоги образовательных организаций района.

Учащиеся, принявшие активное участие на олимпиадах и конкурсах по Избирательному праву на муниципальных и региональных уровнях по итогам прошлого года были награждены грамотами и денежными призами от администрации МО "Чародинский район" и ТИК района.

Среди награжденных был и ученик 10 класса МКОУ "Цурибская СОШ" Мустафаев Р. Ш.

Дата создания: 07.03.2020

Дата обновления: 07.03.2020