Конкурс "Учитель года - 2020"

03.12.2019

Согласно приказу отдела образования и культуры МО «Чародинский район» № 22 от 27.11.2019г., «Об организации и проведении муниципального этапа конкурса «Учитель года-2020» в период с 1 по 3 декабря 2019 года на базе  МКОУ «Цурибская СОШ» прошёл конкурс педагогического мастерства «Учитель года –2020». Районный конкурс «Учитель года -2020» был проведен в 2 этапа. Первым

этапом была презентация инновационного педагогического проекта, а вторым этапом, открытый предметный урок по ФГОСу.

Оценивали работу конкурсантов работники отдела образования и культуры МО «Чародинский р-н, во главе с председателем жюри Мустафаевым Ш.М.

В конкурсе принимали участие 5 педагогов с разных школ района.

Членами жюри были отмечены высокий уровень подготовки презентаций, конкурсных работ представленных на конкурс, оформления и использование ИКТ при проведении этого конкурса. А также умение конкурсантов пронести через все этапы конкурса свою идею, индивидуальный педагогический стиль.

Конкурс достиг поставленных перед ним целей: выявил талантливых, творчески

работающих учителей, способствовал повышению престижа учительской профессии,

активизации деятельности педагогического коллектива.Хочу такой сайт

При подведении итогов членами жюри отмечена глубина мыслей, оригинальность выступлений и профессионализм каждого конкурсанта.

По итогам председателя и членов жюри, первое (1) место было присуждено учителю Английского языка МКОУ «Цурибская СОШ» Алиевой Н. А. с чем мы ее и поздравляем.

Второе (2)  место  присудили учителю Обществознания МКОУ «Тлярошская СОШ» Гаджимахатовой С. Г.

Директор школы Ярбилова А. Г. благодарит всех конкурсантов, участников, работников ОО, а так же компетентное жюри, за организацию и проведение конкурса.

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019