"Внимание - Дети!"

10.04.2019

В целях повышения безопасности движения на территории Республики Дагестан, сокращения количества детей, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий в МКОУ "Цурибская СОШ" было проведено профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» с 01.04.2019 по 08.04.2019г.

Руководство и члены Админ. комиссии организовали разного рода инструктажи, семинары, совещания с руководством образовательного учреждения по мерам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Провели тематические родительские собрания и родительского коммитета школы, с включением бесед об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Дата создания: 10.04.2019

Дата обновления: 10.04.2019