Встреча с Ярбиловым Магомедом Салмановичем!!!

14.03.2019

Сегодня в МКОУ "Цурибская СОШ" состаялась встреча с Серебряным призером первенства Европы, с

Ярбиловым Магомедом Салмановичем.

Магомед Ярбилов был учеником Цурибской средней школы.

Он является Чемпионом России среди юношей, участник чемпионата Мира среди юношей. (2013 г.).

Серебряным призером первенства России среди юношей (2014-2015-2016).

Бронзовым призером первенства России среди молодежи, победитель международного турнира в Финляндии среди взрослых. (2017 г.).

Бронзовым призером международного турнира Ивана Поддубного среди взрослых, чемпион России среди молодежи, серебрянный призер первенства Европы и бронзовый призер чемпионата Мира среди молодежи. (2018 г.)

Бронзовым призером чемпионата России среди взрослых, серебряный призер первенства Европы до 23 лет(2019 г.).Хочу такой сайт

Желаем дальнейших побед и успехов в спорте и в жизни, крепкого                                                      здоровья и имана.

Дата создания: 01.04.2019

Дата публикации: 14.03.2019