Чемпионат по шашкам среди 2-4 классов!

18.02.2023

В рамках реализации Плана школьных мероприятий, в целях патриотического воспитания подрастающего поколения и в поддержку солдат, выполняющие специальную военную операцию на территории Украины, а также ко Дню защитника Отечества 18 февраля 2023г. в школе провели чемпионат по шашкам среди 2-4 классов. До начала турнира заместитель директора школы Магомед Муслимов рассказал детям о важности патриотизма, любви к родной стране и что они являются будущими защитниками нашего государства. По результатам турнира: 1 место - Магомедов Марат 3 «Б» класс; 2 место - Мирзабегов Абдула 3 «Б» класс; 3 место - Магомедов Ахмед 2 «Б» класс.

Дата создания: 22.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.02.2023