Ознакомительная экскурсия в центре "Точка роста"

22.04.2022

Накануне, в центре образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» впервые побывали учащиеся 5-х классов с классными руководителями. Ознакомительную экскурсию для них провел руководитель центра – Исмаилов М. Ш. Школьникам рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться, и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра. Ученики «познакомились» с манекенами, предназначенными для отработки навыков по оказанию первой помощи, изучили конструктор, из которого можно построить робота, поиграли в шахматы и подержали в руках настоящий квадрокоптер. Ученики центра показали им мастер-классы по использованию оборудования центра. Желаем им побыстрее влиться в дружную семью центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Дата создания: 11.05.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.05.2022